Бронирование на Booking.com

Booking.com инструкция бронирования. Самостоятельный подбор жилья.

Наш первый опыт бронирования отелей в самостоятельных путешествиях начался с этого сайта. Только спустя несколько поездок, мы открыли для себя возможность бронирования апартаментов через этот сайт. Для размещения в Европе, мы считаем апартаменты идеальным вариантом. Вы полностью не зависите от времени завтрака в отеле и можете себя почувствовать на некоторое время местным жителем, покупая в супермаркетах все, что вам захочется. Всё зависит только от вашей фантазии и того времени, которое вы готовы уделить на приготовление пищи. Итак, Booking.com инструкция бронирования.

В настоящее время, основным преимуществами данного ресурса является возможность бронирования с бесплатной отменой бронирования. Вам только достаточно ввести номер Вашей кредитной карты для подтверждения бронирования, при этом внимательно предварительно прочитать условия отмены бронирования. Зона охвата у Booking.com затрагивает весь мир. Кроме этого, большим плюсом является наличие большого количества отзывов путешественников, которые уже останавливались в различных отелях или апартаментах.

Для начала перейдите по представленной ссылке на сайт. Мы по шагам с вами пройдем всю Booking.com инструкция бронирования на сайте Booking.com

Мы попадаем на главную страницу. Рекомендуем Вам сразу зарегистрироваться, чтобы потом больше к этому не возвращаться и иметь возможность управлять бронированием и делать отзывы о своих поездках. Подробная инструкция по регистрации приведена здесь.

На главной странице  указываем наименование места, в котором мы хотим остановиться. Так как по известной поговорке «Все дороги ведут в Рим», в качестве примера выберем этот город. Сразу оговоримся, цены будут гораздо выше, чем в большинстве других городов мира.Итак, вводим наименование города, указываем даты, в которые мы хотим посетить город. Для примера взято с 01 ноября по 08 ноября 2016 года, гости – 2 взрослых. После этого нажимаем кнопку «Узнать цены».

Перед нами появляется картина всех доступных на эти даты предложений. Бронирование Booking.com по умолчанию выводит варианты с наилучшим рейтингом и очень дорогой ценой. Чтобы выбрать оптимальный вариант, воспользуемся фильтрами. Единицу отображения валюты (евро, доллары, рубли) можно выбрать в верхнем меню, рядом с логотипом Booking.com

Бронирование Booking.com по умолчанию выводит варианты с наилучшим рейтингом и очень дорогой ценой. Чтобы выбрать оптимальный вариант, воспользуемся фильтрами. Единицу отображения валюты (евро, доллары, рубли) можно выбрать в верхнем меню, рядом с логотипом Booking.com. Ставим фильтр – самая низкая цена в начале.

Мы можем выбрать любой тип размещения (апартаменты, отели и др.)

После выбора нам выводятся доступные предложения:

Как бронировать на Booking.com. Давай рассмотрим на примере вариант с апартаментами. Выбираем подходящие по рейтингу и цене.

Для этого нажимаем на кнопку “Выбрать апартаменты”и уже далее смотрим более подробно предложенный вариант. Самое главное (кроме цены) обращаем внимание на рейтинг апартаментов и отзывы людей, которые уже останавливались в нем. В представленном варианте можно нажать на кнопку “Оценка” и посмотреть все доступные отзывы.

Сейчас очень много отзывов на русском языке, но при необходимости можно воспользоваться переводчиком Google, чтобы перевести отзывы на других языках. Мы рекомендуем Вам подбирать варианты с рейтингом не ниже 7,5.

Теперь мы выбираем понравившейся вариант и указываем количество апартаментов (обычно это 1), далее нажимаем на кнопку “Забронировать”.

Мы попадаем на страницу “Введите свои данные”, где указываем реальную информацию о себе. Нажимаем на кнопку “Продолжить”.

Переходим на страницу “Подтвердите свое бронирование”. Здесь нам, в большинстве случаев, понадобится действующая банковская карта (кредитная карта), для подтверждения наших серьезных намерений забронировать данное жилье. Вводим свои персональные данные: адрес, город, страна, телефон.

Вводим данные для обеспечения гарантии бронирования: тип карты, номер карты, дату окончания действия и CVC-код (чаще всего он необходим). После этого нажимаем на кнопку “Забронировать этот номер”.

Всё! После этого вы получите уведомление о успешном бронировании, а на ваш указанный электронный адрес будет выслано подтверждение, которое будет необходимо распечатать и показать при въезде в гостиницу (апартаменты, хостел и т.д.). Вы самостоятельно забронировали себе жильё используя Booking.com инструкция бронирования!

Бронирование Booking.com быстро и понятно.

Что ещё необходимо отметить:

– при бронировании, есть варианты с бесплатной отменой, а есть варианты без отмены (они могут стоить дешевле, так как деньги списываются с карты сразу);

– вся информация о бронировании содержится в вашем личном кабинете. Как зарегистрироваться мы писали здесь;

– обращайте внимание на дополнительные условия, которые пишут в самом низу при просмотре страницы о выбранном номере. Здесь может быть указано, что вам необходимо осуществить банковский перевод на указанную сумму, для подтверждения бронирования. Мы такие варианты сразу отбрасывали, так как не видим смысла дополнительно связываться с банковскими переводами денег, когда есть возможность подтвердить бронирование банковской картой;

– можно встретить варианты, где данные банковской карты вообще не потребуются. Вам верят на слово 🙂 Вы просто бронируете, а потом платите наличными при заселении.

Желаем Вам отличных и незабываемых путешествий!!!

Друзья! Не откладывайте для себя открытие новых и прекрасных мест на потом, до лучших времён. Воспользуйтесь нашим приглашением от Airbnb и получите в подарок 29 евро на счёт при первом бронировании!

Related posts

Покупка страховки на Cherehapa.ru

Hotellook.ru инструкция самостоятельного поиска жилья

Покупка авиабилетов на Aviasales.ru

Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее